План работы

Дата: 9 ноября 2018 в 08:50, Обновлено 9 апреля в 22:28

План работы ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска имени Ж.И.Алфёрова»

10 апреля 2021 года

Время

Место проведения

Класс

Предмет, содержание деятельности

Ответственный

Консультации с учащимися, законными представителями

по запросу

Гимназические мероприятия

10.00-12.00

двор гимназии

2-5

Праздник «Подведение итогов городского конкурса «Сотвори птичке домик-2021»

Кудянова В.С., Светик Л.Е., Торопов Д.Г., Войт Т.Г., Фролова Л.И., Акименко И.В., Карпова И.С., Нефедова Н.Н., Ротько А.И., Изофатова А.В., Козырева Л.А., Вашкевич Н.Н., Давыдова И.А.,Захаренко С.Ю.,Петько Т.И., Ерашова Ю.В., Бабичева С.Ю.

11.00-12.00

спортивный зал

6

Спортландия

Николаенко В.Ф., Иванова И.Ю., Шапко Н.В., Будурян Ш.М., Усенко Е.В.

10.00-12.00

ГУ «Республиканская научно-техническая библиотека, Витебский филиал»

7

Посещение 49 выставки детского технического творчества

Орешонок А.П., Петрусевич М.И., Андреева Е.А., Осипова В.В.

14.00-15.00

онлайн

8

Виртуальная экскурсия в Несвижский замок

Батенько О.Д., Перегуд А.Л., Широкая Т.Б.,  Раевская О.В.

13.30-14.15

Витебский областной краеведческий музей

9

Экскурсия по выставке молодых дизайнеров одежды «Попробуй лучшее!»

Авчук Н.С., Москалева И.В., Мельникова А.Н.,  Снарова Е.М., Жукова А.В., Флеганова С.А., Примшиц Е.Ю.

10.00-12.00

двор гимназии

10 «Б»

Праздник «Подведение итогов городского конкурса «Сотвори птичке домик-2021»

Жукова А.В.

14.00-15.00

онлайн

10

Экскурсия «Архив коллекции Лувра»

Флеганова С.А., Жукова А.М.

12.00-13.00

спортивный зал

11

Репетиция вальса

Севостьянова Е.А.

09.00-11.00

спортивный зал

5-7

Тренировка по футболу

Мухачев А.Д.

11.00-12.00

спортивный зал

5-7

ОФП

Николаенко В.Ф.

13.00-15.00

спортивный зал

8-10

Тренировка по волейболу

Романов С.В.

15.00-17.00

спортивный зал

10-11

Тренировка по баскетболу

Суконченко М.Л.

18.00-19.40

спортивный зал

2-8

УШУ

Калистов А.А.

Мероприятия в рамках взаимодействия с ПО ОО «БРСМ» и «БРПО»

08.00-09.00

10.40-15.10

двор гимназии, кабинет педагога-организатора

Актив

ПО ОО «БРСМ», «БРПО»

Подготовка и проведение мероприятия «Подведение итогов городского конкурса «Сотвори птичке домик-2021»;

Подготовка к районному этапу областного интернет-челленджа «Песни Победы». Подготовка к проведению единого информационного часа «Казематы смерти»

Кудянова В.С.

Работа СППС

10.00-19.00

Кабинет педагога-психолога

По запросу

Индивидуальные консультации с учащимися и родителями

Прудникова И.И.

Работа объединений по интересам

9.00-12.30

Каб.103

5-7

Кружок «Умелец»

Косолапов А.Я.

09.20-12.50

двор гимназии

5-7

«Волшебная кисть», классArt

Проведение мастер-классов на  празднике «Подведение итогов городского конкурса «Сотвори птичке домик-2021»

Снарова Е.М.

09.00-10.40

двор гимназии

2-4

«Мини-театр эстрады «Виола». Участие в празднике «Подведение итогов городского конкурса «Сотвори птичке домик-2021»

Кудянова В.С.

11.00-13.35

Зал школы современного танца «Белка» (Ленина, 26А)

2-4

Студия современного танца «Поколение  next»

Пучко С.С.

10.00-12.35

ВОДДиМ

3-7

Вокальная студия

Фалькович Е.А.

17.00-18.45

ВОДДиМ

5-10

Вокально - хоровая  студия

«Адиамус»

Фалькович О.А.

16.00-16.45

ВОДДиМ

5

Сольфеджио

Городецкая С.В.

09.30-11.00

двор гимназии

8

Зеленая школа. Участие в празднике «Подведение итогов городского конкурса «Сотвори птичке домик-2021»

Светик Л.Е.

12.00-13.40

каб. 205

4-7

Школа юного шахматиста

Михайличенко А.А.

12.00-13.40

каб.203

6-9

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Галкин А.В.

Факультативные занятия

по расписанию

Платные курсы

по расписанию

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.