Оплата питания

Дата: 14 ноября 2018 в 09:31, Обновлено 30 ноября 2020 в 09:01

Уважаемые родители!

С 1 октября 2018 года в гимназии введена безналичная оплата питания учащихся через систему Расчёт (ЕРИП).

Получателем платежей за школьное питание является комбинат школьного питания «ВИТМИЛ».

Каждому учащемуся присвоен учетный номер (предоставляет  классный руководитель), который сохраняется за учащимся  до момента окончания гимназии и больше никому никогда не передается. Никаких чеков, подтверждающих оплату, предоставлять и хранить не нужно! Факт проверки оплаты – онлайн, через интернет-кабинеты классных руководителей.

Совершать любые платежи через ЕРИП можно посредством мобильного и интернет-банкинга, в кассах  банков, РУП «Белпочты», а также через платежные терминалы и инфокиоски.

Для оплаты за школьное питание через ЕРИП в дереве услуг выбираете:

• Система Расчет->
  • г. Витебск>
  • Образование и развитие->
  • Комбинаты школьного питания->
  • Октябрьский район->
  • Питание.
    Далее необходимо ввести учетный номер учащегося (10 цифр), который вам предоставил классный руководитель.

Остаток положительного баланса на учетном номере ученика в  Системе учета питания КШП.БЕЛ сохраняется  для использования в новом учебном году.

Вернуть остаток денежных средств родителям необходимо  в случае, если учащийся окончил учебное заведение или переводится на обучение в учебное заведение другого района по письменному требованию законного представителя. Для этого родителю с паспортом необходимо обратиться в ОАО «Витмил» (ул. Горовца, д.10 , каб. №10 или №12).