Наши достижения

Дата: 28 ноября 2017 в 17:19, Обновлено 26 ноября 2020 в 08:17

Наши достижения 2019/2020 учебный год

Республиканская олимпиада по учебным предметам

Второй этап

Третий этап

Заключительный этап

154

45

2

Смирнов Константин - победитель XVI Международной Жаутыковской олимпиады по информатике (бронзовая медаль) (учитель В.П.Лактина).

Крисанов Андрей - победитель 54-й Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии  (серебряная медаль) (учитель Шклейник Р.В.).

Научные конференции

X научно-практическая конференция "Эврика" Областной конкурс научно-биолого-экологических работ Республиканский конкурс работ исследовательского характера Международная научная конференция "XXX Сахаровские чтения"
10 3 3 1

Команда учащихся в составе Кулько Максима, Нефёдова Ильи - победители XXVIII республиканского турнира юных физиков (Диплом III степени) (научный руководитель Гелясин А.Е.).


Наши достижения 2018/2019 учебный год

Республиканская олимпиада по учебным предметам

Второй этап

Третий этап

Заключительный этап

177

30

12

Пискевич Дариуш - победитель Международной Жаутыковской олимпиады по информатике (серебряная медаль) (учитель В.П.Лактина)

Научные конференции

Областная конференция XXXIII областная конференция биологических объединений учащихся XXХ республиканский  конкурс  научных эколого-биологических работ Республиканский конкурс работ исследовательского характера Международная научная конференция "XXIX Сахаровские чтения"
8 7 2 3 4

Нефёдов Илья  получил серебряную медаль на 26-ой Международной конференции Юных Ученых (Малайзия, 2019 г.) (научный руководитель А.Е.Гелясин). 


Наши достижения 2017/2018 учебный год

Республиканская олимпиада по учебным предметам

Второй этап

Третий этап

Заключительный этап

157

40

10

Корнейчик Марк - победитель Международной Жаутыковской олимпиады по информатике (золотая медаль), победитель Международной олимпиаде по информатике (IOI-2018, Япония, серебряная медаль)

Научные конференции

Областная конференция «Эврика»

XXII областная конференция научных биологических объединений учащихся

6

5

Дубровина Анна, победитель олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»


Наши достижения 2016/2017 учебный год

Республиканская олимпиада по учебным предметам

Второй этап

Третий этап

Заключительный этап

160

47

8

Гаффаров Егор – победитель XIV Международной олимпиады по географии (Бронзовая медаль)

Леонова Карина – победитель олимпиады Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Научные конференции

Областная конференция «Эврика»

Республиканская

Международная

11

2

2

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.