Дата: 28 ноября 2017 в 17:19, Обновлено 26 ноября 2020 в 08:17

154

45

2

Смирнов Константин - победитель XVI Международной Жаутыковской олимпиады по информатике (бронзовая медаль) (учитель В.П.Лактина).

Крисанов Андрей - победитель 54-й Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии  (серебряная медаль) (учитель Шклейник Р.В.).

10 3 3 1

Команда учащихся в составе Кулько Максима, Нефёдова Ильи - победители XXVIII республиканского турнира юных физиков (Диплом III степени) (научный руководитель Гелясин А.Е.).

Наши достижения 2018/2019 учебный год

177

30

12

Пискевич Дариуш - победитель Международной Жаутыковской олимпиады по информатике (серебряная медаль) (учитель В.П.Лактина)

8 7 2 3 4

Нефёдов Илья  получил серебряную медаль на 26-ой Международной конференции Юных Ученых (Малайзия, 2019 г.) (научный руководитель А.Е.Гелясин).

Наши достижения 2017/2018 учебный год

157

40

10