Молодежные общественные организации

Дата: 28 ноября 2017 в 17:22, Обновлено 9 сентября 2020 в 14:09

Фамилия, имя Должность Класс

Резанович Николай

Председатель Совета гимназистов 11 «А»

Юшковская Полина

Заместитель председателя Совета гимназистов 11 «А»

Гордюк Егор

Председатель ПО ОО «БРСМ» гимназии 11 «Б»

Бородина Ксения

Заместитель председателя ПО ОО «БРСМ» гимназии 11 «В»

Кудряшова Мария

Председатель пионерской организации имени А.К. Горовца гимназии 8 «Б»

Кукина Вероника

Заместитель  председателя пионерской организации имени А.К. Горовца гимназии 8 «А»

 Совет гимназистов          

Класс

Староста класса

Заместитель старосты

11 «А»

Половинский Артем

Юшковская Полина

11 «Б»

Мартынова Юлия

Лемова Дарья

11 «В»

Жлобич Илья

Ришко Максим

11 «Г»

Синицын Кирилл

Никитин Егор

10 «А»

Палубинская Дарья

Терегеря Екатерина

10 «Б»

Шляхтунова Полина

Бадюков Владислав

10 «В»

Лисовская Елизавета

Нефедов Илья

10 «Г»

Захаренков Александр

Дудкин Арсений

 9 «А»

Дегтяренко Иван

Саксонова Кира

 9 «Б»

Волков Дмитрий

Синякова Полина

 9 «В»

Бермонт Валерия

Злотина Василина

 9 «Г»

Кошкур Дарья

Зубенко Елизавета

 8 «А»

Садковская Елизавета

Лаппо Мария

 8 «Б»

Кудряшова Мария

Скугаревский Ярослав

 8 «В»

Головнева Полина

Сидоренко Алина

 8 «Г»

Рудова Арина

Соболева Анастасия

 7 «А»

Воронов Богдан

Гавриленко Виктор

 7 «Б»

Осмоловская Мария

Машук Александр

 7 «В»

Мацехо Мария

Лыскова Алина

 7 «Г»

Зайцев Михаил

Лазуркина Дарья

 6 «А»

Блохина Алена

Пузырь Елизавета

 6 «Б»

Смертьева Полина

Смирнов Алексей

 6 «В»

Бабичева Софья

Денисов Вячеслав

 6 «Г»

Ануфриева Ольга

Михайлова Анна

 5 «А»

Зиновьев Михаил

Бородин Матвей

 5 «Б»

Казакова Анастасия

Ивлева Мария

 5 «В»

Аль-Анси Нора

Корбан Анна

 5 «Г»

Лосева Яна

Казимиренко Арина

Совет пионерской дружины имени А.К. Горовца 

Класс

Председатель

Заместитель

8 «А»

Ходунов Никита

Ленчиков Владислав

8 «Б»

Поташников Тарас

Сачек Полина

8 «В»

Константинова Елизавета

Кудельский Никита

8 «Г»

Басов Илья

Алексеенко Александр

7 «А»

Барсукова Анастасия

Гавриленко Виктор

7 «Б»

Никитин Дмитрий

Чувилина Владислава

7 «В»

Долженков Александр

Мацехо Мария

7 «Г»

Жданко Арина

Лыскова Злата

6«А»

Новотная Алина

Тихонова Мария

6 «Б»

Герасимова Анна

Васильев Арсений

6«В»

Рябинкова Дарья

Казакова Маргарита

6 «Г»

Бондарев Яромир

Иванов Кирилл

5 «А»

Шаркова Альбина

Шевченко Павел

5 «Б»

Бурлакова Алиса

Таркан Евгений

5 «В»

Васенда Владислав

Жеглова Алина

5 «Г»

Самосейко Марина

Залевская Виктория

Актив ПО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

Класс

Председатель

Заместитель

11 «А»

Резанович Николай

Дорожкин Илья

   11«Б»

Гордюк Егор

Бурлейко Мария

   11 «В»

Бородина Ксения

Захарова Карина

11 «Г»

Сапель Ксения

Джумкова Анна

10 «А»

Чернышева Полина

Терехина Дарья

10 «Б»

Бабашинская Александра

Балашов Владислав

10 «В»

Рогатникова Ева

Жукьян Анастасия

10 «Г»

Ясюченко Виолетта

Вагина Полина

9 «А»

Иваха Полина

Нестерова Дарья

9 «Б»

Курская Арина

Большакова Агния

9 «В»

Чепелкина Мария

Бермонт Валерия

9«Г»

Багацкая Мария

Чайковская Ксения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.