Инновационные и экспериментальные проекты

Дата: 28 ноября 2017 в 17:17, Обновлено 24 ноября 2020 в 12:34

2010/2012 г.г.

Инновационный проект «Внедрение метода проектов как средство совершенствования профессионально-педагогической культуры учителей»

2012/2013 г.г.

Инновационный проект «Комплексная информатизация управленческой деятельности на уровне общего среднего образования»

2015/2016 г.г.

Инновационный проект «Внедрение модели тьюторского центра учреждения образования по подготовке будущих учителей»

2015/2016 г.г.

Экспериментальный проект «Апробация учебных планов для учреждений общего среднего образования в условиях реализации профильного обучения»

2016/2017 г.г.

2017-2020 г.г.

2020-2023 г.г.

Экспериментальный проект «Апробация экспериментальных интегрированных учебных планов и учебных программ в условиях обновленного содержания допрофильной подготовки и профильного обучения»

"Апробация модели создания дружественной и поддерживающей среды в учреждениях общего среднего образования"