Гимназия в лицах

Дата: 28 ноября 2017 в 11:50, Обновлено 27 июля 2020 в 11:20

В декабре 2016 года ГУО  «Гимназия №1 г. Витебска»  отметила своё 25-летие. Поздравление к юбилею прислали более 200 выпускников.

Поздравляем с юбилеем всех наших выпускников, учащихся, учителей и ветеранов педагогического труда! Дорогие выпускники  1998-2016 годов!  Мы уверены, что Вы смогли найти себе достойное занятие, работу, осуществились Ваши   мечты. Мы помним и любим каждого из Вас, радуемся и гордимся Вашими успехами!

Спасибо всем выпускникам, которые в бурном ритме современного мира нашли несколько минут, чтобы вернуться в свое детство, вспомнить свою гимназию.

Сычёв Алексей,

выпускник 1983 года, председатель наблюдательного совета Союза "Медицина и фармацевтика", член экспертного Совета Программы поддержки молодых талантов в науке и спорте «TALENAVITA», «Человек года Витебщины-2016»

Изображение   Дубровина Анна,

учащаяся 11 класса, победитель олимпиады школьников
Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Корнейчик Марк,

учащийся 11 класса, победитель (золотая медаль)  14-ой Международной Жаутыковской олимпиады по информатике!!!

20 лет спустя...

Первые выпускники гимназии (1998 год выпуска, химико-биологический профиль)

На фото слева направо: Юлия Авсюк, Анна Сакавцева, Игорь Шимко, Надежда Сухарева, Елена Горидовец, Наталья Шакола.